Tutti i prodotti
-
Insetticidi biologici
-
Antiparassitario biologico
-
Insetticidi vegetali naturali
-
Pesticidi per le colture di mais
-
Pesticidi per alberi da frutto
-
Pesticidi per le colture di riso
-
Pesticidi per le colture di cotone
-
Insetticida per tea tree
-
Fungicida biologico
-
Fertilizzante biologico
-
Gel dell'esca della blatta
-
Uccisore domestico del parassita
-
Uccidente di larve di zanzara
-
Z-9-tricosene
-
Mosca che uccide esca
-
Ant Killing Bait
-
Tè organico
parole chiave [ bti mosquito larvae killer powder ] incontro 9 prodotti.
Thuringiensis Subsp. Bti Uccidore di larve di zanzara per acqua 1200 ITU/Mg Bacillus
| parassita: | Larve di zanzara |
|---|---|
| Formulazione: | WP |
| Principio attivo: | 1200 ITU/mg |
1200ITU/Mg BTi Spray per uccidere le larve di zanzara Uccide il gruppo a fondo
| Parassita dell'obiettivo: | I moscerini, come Culex, Aedes, Anopheles e Blackfly Larva, Larva della zanzara |
|---|---|
| Tasso di applicazione: | 2-3 ml/m2 |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
Insetticida Wriggler per Larve di Zanzara - Polvere Gialla 1200ITU/mg BTi - Canali di Scolo, Stagni, Elementi d'Acqua - Uso
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Africa Market Biological Mosquito Larvae Killing BTi Powder Summer Hot Sale
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Unioasis: insetticida per le larve di zanzara 1200 UTI/mg BTi per il macello in stagno delle aziende avicole
| Controllo dei parassiti: | Larve di zanzara |
|---|---|
| Classificazione: | Pesticidi microbici |
| Formulazione: | WP |
WL20100260 Antimicrobico per le larve di zanzare
| Informazioni sulla sicurezza: | Conservare fuori dalla portata dei bambini |
|---|---|
| Durata di conservazione: | 2 anni |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
Mosquitoes Killer Powder Insecticide Larvae Attractant Bacillus thuringiensis BTi
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Brown Powder Insecticide Mosquito Larvae Killing 1200 ITU/Mg BTi Israel subspecies
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Spray insetticida per uccidere gli insetticidi come Culex Aedes Anopheles Larve di mosca nera Larve di zanzara
| Imballaggio: | 100g/sacchetto, 25kg/tamburo, o personalizzato |
|---|---|
| Durata di conservazione: | 2 anni |
| Tasso di applicazione: | 2-3 ml/m2 |
1

