Tutti i prodotti
-
Insetticidi biologici
-
Antiparassitario biologico
-
Insetticidi vegetali naturali
-
Pesticidi per le colture di mais
-
Pesticidi per alberi da frutto
-
Pesticidi per le colture di riso
-
Pesticidi per le colture di cotone
-
Insetticida per tea tree
-
Fungicida biologico
-
Fertilizzante biologico
-
Gel dell'esca della blatta
-
Uccisore domestico del parassita
-
Uccidente di larve di zanzara
-
Z-9-tricosene
-
Mosca che uccide esca
-
Ant Killing Bait
-
Tè organico
parole chiave [ 3ml m2 bacillus thuringiensis subsp ] incontro 7 prodotti.
Insetticida biocida 1200U/Mg Bacillus Thuringiensis Subsp. Israelensis Kill Wriggler
| Nome del prodotto: | Uccidente di larve di zanzara |
|---|---|
| Durata di conservazione: | 2 anni |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
WL20100260 Antimicrobico per le larve di zanzare
| Informazioni sulla sicurezza: | Conservare fuori dalla portata dei bambini |
|---|---|
| Durata di conservazione: | 2 anni |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
Controllo efficace Spray antiparassitario di larve di zanzara Esca larvicida Esca di Bacillus Thuringiensis
| Nome del prodotto: | Uccidente di larve di zanzara |
|---|---|
| Formulazione: | Polvere |
| Caratteristica: | Molto allettante e veloce |
Spruzzo per eliminare le larve di zanzara Uccidente delle larve di zanzara
| Durata di conservazione: | 2 anni |
|---|---|
| Imballaggio: | 100g/sacchetto, 25kg/tamburo, o personalizzato |
| Tipo: | Insetticida |
Spray antiparassitario efficace e sicuro per le larve di zanzara
| Metodo di applicazione: | Spruzzo |
|---|---|
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
| Imballaggio: | 100g/sacchetto, 25kg/tamburo, o personalizzato |
Spray insetticida per uccidere gli insetticidi come Culex Aedes Anopheles Larve di mosca nera Larve di zanzara
| Imballaggio: | 100g/sacchetto, 25kg/tamburo, o personalizzato |
|---|---|
| Durata di conservazione: | 2 anni |
| Tasso di applicazione: | 2-3 ml/m2 |
1200ITU/Mg BTi Spray per uccidere le larve di zanzara Uccide il gruppo a fondo
| Parassita dell'obiettivo: | I moscerini, come Culex, Aedes, Anopheles e Blackfly Larva, Larva della zanzara |
|---|---|
| Tasso di applicazione: | 2-3 ml/m2 |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
1

