Tutti i prodotti
-
Insetticidi biologici
-
Antiparassitario biologico
-
Insetticidi vegetali naturali
-
Pesticidi per le colture di mais
-
Pesticidi per alberi da frutto
-
Pesticidi per le colture di riso
-
Pesticidi per le colture di cotone
-
Insetticida per tea tree
-
Fungicida biologico
-
Fertilizzante biologico
-
Gel dell'esca della blatta
-
Uccisore domestico del parassita
-
Uccidente di larve di zanzara
-
Z-9-tricosene
-
Mosca che uccide esca
-
Ant Killing Bait
-
Tè organico
parole chiave [ 6 bactericide spray for crops ] incontro 12 prodotti.
Battericida 6% Kasugamicina Forte Permeabilità Ampia Applicazione Spray Goccia Riso Controllo Malattie
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Battericida Fungicida 6% Kasugamicina Assorbimento Interno Penetrazione Riso Melone Malattia
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| : |
6% Kasugamicina SC Agricoltura Bactericida Prevenzione Cura Rottura morbida Cina Cavoli Patate Gamba nera
| Durata di conservazione del prodotto: | 2 anni |
|---|---|
| Via di trasporto: | Aria di mare |
| Nome del prodotto: | Casugamicina |
Pesticide Production License Rice Blast Elimination Bactericide 6% Kasugamycin
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Controllo delle malattie di agrumi, riso, cavolo cinese, patata e melone con antibiotici battericidi agricoli
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
CY30 Bacillus Velezensis Battericida Cura Pomodoro Peperoncino Antracnosi
| Obiettivo della prevenzione: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, così come divers |
|---|---|
| Classificazione: | Fertilizzante |
| Specificità: | 25 kg/barile, 4 l/barile |
Licenza di produzione di pesticidi a basso livello di tossicità a spettro ampio Riso Blast Elimination Bactericida 6% Kasugamicina
| Packaging Details: | Customized |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
Agente microbico CY30 Bacillus Velezensis Bactericida Cure Tomato Leaf Mold Blight Fertilizzante
| Obiettivo della prevenzione: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, così come divers |
|---|---|
| Classificazione: | Fertilizzante |
| Specificità: | 25 kg/barile, 4 l/barile |
Bactericida 6% Kasugamicina SC Buono effetto sullo spruzzo di riso
| Solubilità del prodotto: | Solubile in acqua |
|---|---|
| Forma del prodotto: | Concentrato solubile |
| Obiettivo del prodotto: | Malattie fungine |
Agente microbico CY30 Bacillus Velezensis Prevenire la malattia delle piante di tè
| Obiettivo della prevenzione: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, così come divers |
|---|---|
| Classificazione: | Fertilizzante |
| Specificità: | 25 kg/barile, 4 l/barile |

