Tutti i prodotti
-
Insetticidi biologici
-
Antiparassitario biologico
-
Insetticidi vegetali naturali
-
Pesticidi per le colture di mais
-
Pesticidi per alberi da frutto
-
Pesticidi per le colture di riso
-
Pesticidi per le colture di cotone
-
Insetticida per tea tree
-
Fungicida biologico
-
Fertilizzante biologico
-
Gel dell'esca della blatta
-
Uccisore domestico del parassita
-
Uccidente di larve di zanzara
-
Z-9-tricosene
-
Mosca che uccide esca
-
Ant Killing Bait
-
Tè organico
parole chiave [ maize crop protection liquid spray ] incontro 27 prodotti.
Ingrediente attivo Virus antiparassitario e mais Bt uccidono la barbabietola, il verme dell'esercito, le uova, il verme dell'esercito, il bruco
| Metodo di applicazione: | Spruzzo |
|---|---|
| Utilizzatori: | Fase larvale |
| Durata di conservazione: | 2 anni |
Effettivo Fall Armywrom Control Pesticidi attivi fall armyworm spodoptera frugiperda con 2 anni di durata
| Utilizzatori: | Fase larvale |
|---|---|
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
| Via di trasporto: | Aria di mare |
Verme dell'esercito in Africa una guida per la gestione integrata dei parassiti
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
|---|---|
| Formulazione: | Liquido |
| Shelf Life: | 2 Years |
Soluzione efficace di lotta contro i parassiti con SeNPV e Bacillus Thuringiensis
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |
|---|---|
| Tasso di applicazione: | 20 g per 15 litri di acqua |
| Classificazione: | Pesticidi organici naturali |
Prevenzione della barbabietola per l'Africa Parassiti attivi Mais Boratore larve di barbabietola mangiano una varietà di piante tra cui piante di pomodoro
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomato Vermi della frutta Insetticida per Vermi del cavolo
| Controllo dei parassiti: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, falena bianca americana |
|---|---|
| Classificazione: | Pesticidi organici naturali |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |
Biologico insetticida per pomodori di mosca bianca SeNPV puro Organico pesticida Per i pomodori
| Controllo dei parassiti: | Verme dell'esercito di caduta |
|---|---|
| Certificato di registrazione: | PD20180190 |
| Parassiti attivi: | frutti di frumento |

