Tutti i prodotti
-
Insetticidi biologici
-
Antiparassitario biologico
-
Insetticidi vegetali naturali
-
Pesticidi per le colture di mais
-
Pesticidi per alberi da frutto
-
Pesticidi per le colture di riso
-
Pesticidi per le colture di cotone
-
Insetticida per tea tree
-
Fungicida biologico
-
Fertilizzante biologico
-
Gel dell'esca della blatta
-
Uccisore domestico del parassita
-
Uccidente di larve di zanzara
-
Z-9-tricosene
-
Mosca che uccide esca
-
Ant Killing Bait
-
Tè organico
parole chiave [ melon strawberry velezensis cy30 fertilizer ] incontro 21 prodotti.
Bacteria funzionali Bacillus Velezensis CY30 Fertilizzante Migliorare il suolo Flora microbica Piante da tè Melone Fragola
| Nome del prodotto: | Bacillus Velezensis |
|---|---|
| Certificato di registrazione del pesticida: | WP10254103 |
| Modulo: | Liquido |
Bacillo Velezensis CY30 del fertilizzante di crescita di pianta per il peperoncino rosso del pomodoro di Apple della fragola
| Obiettivo della prevenzione: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, così come divers |
|---|---|
| Classificazione: | Fertilizzante |
| Specificità: | 25 kg/barile, 4 l/barile |
Promuovere la crescita delle piante Bacillus Velezensis fertilizzante biologico in forma liquida
| Solubilità: | Solubile in acqua |
|---|---|
| logo: | supporto personalizzare |
| Metodo di applicazione: | Spruzzo |
Bacillus velezensis CY30 prevenire migliorare radici marce piante morte piante rigide piantine ingiallimento
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| : |
Prevenzione Cure Rottura delle radici di fragole Fertilizzante Bacillus Velezensis Grandi foglie Sementeria robusta
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Bacillus Velezensis CY30 Fertilizzante per piante di mirtilli per piante di fragole
| Obiettivo della prevenzione: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, così come divers |
|---|---|
| Classificazione: | Fertilizzante |
| Specificità: | 25 kg/barile, 4 l/barile |
Agente microbico CY30 Bacillus Velezensis Prevenire la malattia delle piante di tè
| Obiettivo della prevenzione: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, così come divers |
|---|---|
| Classificazione: | Fertilizzante |
| Specificità: | 25 kg/barile, 4 l/barile |
Agente microbico CY30 Bacillus Velezensis Bactericida Cure Tomato Leaf Mold Blight Fertilizzante
| Obiettivo della prevenzione: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, così come divers |
|---|---|
| Classificazione: | Fertilizzante |
| Specificità: | 25 kg/barile, 4 l/barile |
Fertilizzante CY30 Bacillus Velezensis Cure Crop Black Spot Pear Rust Fungicida
| Obiettivo della prevenzione: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, così come divers |
|---|---|
| Classificazione: | Fertilizzante |
| Specificità: | 25 kg/barile, 4 l/barile |
CY30 Bacillus Velezensis Battericida Cura Pomodoro Peperoncino Antracnosi
| Obiettivo della prevenzione: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, così come divers |
|---|---|
| Classificazione: | Fertilizzante |
| Specificità: | 25 kg/barile, 4 l/barile |

