Tutti i prodotti
-
Insetticidi biologici
-
Antiparassitario biologico
-
Insetticidi vegetali naturali
-
Pesticidi per le colture di mais
-
Pesticidi per alberi da frutto
-
Pesticidi per le colture di riso
-
Pesticidi per le colture di cotone
-
Insetticida per tea tree
-
Fungicida biologico
-
Fertilizzante biologico
-
Gel dell'esca della blatta
-
Uccisore domestico del parassita
-
Uccidente di larve di zanzara
-
Z-9-tricosene
-
Mosca che uccide esca
-
Ant Killing Bait
-
Tè organico
parole chiave [ organic insecticide with senpv bt ] incontro 46 prodotti.
Pesticidi efficaci per le colture di mais marrone per il controllo dei danni causati dal vermi artificiali
| Tasso di applicazione: | 20 g per 15 litri di acqua |
|---|---|
| Via di spedizione: | Aria di mare |
| Applicazione: | Mais, frutta, verdura |
Spruzzi di bioinsetticidi naturali per le colture di mais Biopesticidi utilizzati per la gestione del mais
| Formulazione: | WP |
|---|---|
| Produttore: | Wuhan Unioasis Biologica |
| Metodo di applicazione: | Spruzzo |
Potente ed efficace controllo chimico-biologico della barbabietola Armyworm nel mais 2 anni durata di conservazione 20 g per 15 litri di acqua
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Produttore: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd. |
| Classificazione: | Pesticidi organici naturali |
Spruzzo liquido sistemico per la protezione delle colture di mais contro il vermine dell'autunno
| Tasso di applicazione: | 20 g per 15 litri di acqua |
|---|---|
| Formulazione: | WP |
| Tipo di fornitura: | Stoccaggio |
IPM naturale liquido antiparassitario per le colture di mais combattere gli insetti nocivi 20 g per 15 litri di acqua
| Utilizzatori: | Pre-emergenza e controllo |
|---|---|
| Tipo di fornitura: | Stoccaggio |
| Classificazione: | Pesticidi organici naturali |
Prevenzione della barbabietola per l'Africa Parassiti attivi Mais Boratore larve di barbabietola mangiano una varietà di piante tra cui piante di pomodoro
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |

