Tutti i prodotti
-
Insetticidi biologici
-
Antiparassitario biologico
-
Insetticidi vegetali naturali
-
Pesticidi per le colture di mais
-
Pesticidi per alberi da frutto
-
Pesticidi per le colture di riso
-
Pesticidi per le colture di cotone
-
Insetticida per tea tree
-
Fungicida biologico
-
Fertilizzante biologico
-
Gel dell'esca della blatta
-
Uccisore domestico del parassita
-
Uccidente di larve di zanzara
-
Z-9-tricosene
-
Mosca che uccide esca
-
Ant Killing Bait
-
Tè organico
parole chiave [ organic vegetable pesticide senpv bt ] incontro 54 prodotti.
Soluzione efficace di lotta contro i parassiti con SeNPV e Bacillus Thuringiensis
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |
|---|---|
| Tasso di applicazione: | 20 g per 15 litri di acqua |
| Classificazione: | Pesticidi organici naturali |
Pesticidi efficaci per le colture di mais marrone per il controllo dei danni causati dal vermi artificiali
| Tasso di applicazione: | 20 g per 15 litri di acqua |
|---|---|
| Via di spedizione: | Aria di mare |
| Applicazione: | Mais, frutta, verdura |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insetticida organico Spray cavolo verde Pesticida uccide la barbabietola Verme militare
| Via di trasporto: | Aria di mare |
|---|---|
| Ingrediente attivo: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000IU/mg Bt |
| Campione: | Disponibile |
Pesticidi biologici Insecticidi vegetali naturali per le verdure di riso Eliminazione dei parassiti
| Imballaggio: | 40g/sacchetto o su misura |
|---|---|
| Campione: | Disponibile |
| Ingrediente attivo: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000IU/mg Bt |
Ingrediente attivo Virus antiparassitario e mais Bt uccidono la barbabietola Verme militare Uova barbabietola Verme militare
| Metodo di applicazione: | Spray |
|---|---|
| Utilizzo: | Fase larvale |
| Durata di conservazione: | 2 anni |
Pesticida biologico organico SeNPV BTK per il controllo dei lepidotteri
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Elimina la barbabietola, il verme dell'esercito, il verme del cavolo, la falena di diamante, naturalmente con pesticidi biologici, insetticidi naturali per vegetali
| Effetto: | Uccidete la barbabietola, il verme dell'esercito, il verme del cavolo, la falena di diamante |
|---|---|
| Modulo: | Polvere |
| Certificazioni: | Organico, non tossico |
Insect Virus Extract Bio Pesticide Kill Vegetable Spodoptera Frugiperda Asia Africa SeNPV
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Pesticidi ecologici per il controllo delle colture Plutella Xylostella Spodoptera Frugiperda
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| : |
Eliminazione di parassiti SeNPV Pesticidi organici Giardini agricoli Cavoli Vermi uccidenti
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |

