Tutti i prodotti
-
Insetticidi biologici
-
Antiparassitario biologico
-
Insetticidi vegetali naturali
-
Pesticidi per le colture di mais
-
Pesticidi per alberi da frutto
-
Pesticidi per le colture di riso
-
Pesticidi per le colture di cotone
-
Insetticida per tea tree
-
Fungicida biologico
-
Fertilizzante biologico
-
Gel dell'esca della blatta
-
Uccisore domestico del parassita
-
Uccidente di larve di zanzara
-
Z-9-tricosene
-
Mosca che uccide esca
-
Ant Killing Bait
-
Tè organico
parole chiave [ z nine tricosene ] incontro 100 prodotti.
Natural Extract Fly Attractant Recipe Flies Lure Muscamone OEM Acceptable Factory Supply
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
90% TC Muscalure Insect Pheromone Found in Dipteran Flies Extracts Fly Attractant Bait
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
OEM Acceptable Bed Bug Fly Trap Attracts Housefly Flies Attract Insect Pheromone
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Attrattivo per moscerini della frutta personalizzato Muscalure Terminator Esca Insetticida Liquido Giallo 90% TC
| Punto di fusione: | <0°C |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 378°C |
| Pressione di vapore: | 4,7 mPa (27°C) |
Esempio di un'esplosione di una pianta di frumento
| Colore: | Giallo |
|---|---|
| Durata di conservazione: | Due anni |
| Parassiti dell'obiettivo: | Mosche |
Polvere per uccidere le mosche in grappolo 1% Azamethiphos Polvere insetticida Utilizzare all' aperto all' interno
| Imballaggi particolari: | Personalizzato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
Insecticida per uccidere rapidamente le mosche Esca per le mosche domestiche Impianto per allevamenti di pollame 1% Azamethiphos
| Imballaggi particolari: | Personalizzato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
Insetticida in polvere efficace per la casa, 1% Azamethiphos per mosche da giardino all'aperto
| Imballaggi particolari: | Personalizzato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
Esplosione di mosche Esplosione di mosche Esplosione di mosche Esplosione di mosche Esplosione di mosche Esplosione di mosche Esplosione di mosche
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Attrattivo per mosche, attira l'alimentazione, elimina le mosche, insetticida, migliora l'igiene, l'ambiente
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |

