Tutti i prodotti
-
Insetticidi biologici
-
Antiparassitario biologico
-
Insetticidi vegetali naturali
-
Pesticidi per le colture di mais
-
Pesticidi per alberi da frutto
-
Pesticidi per le colture di riso
-
Pesticidi per le colture di cotone
-
Insetticida per tea tree
-
Fungicida biologico
-
Fertilizzante biologico
-
Gel dell'esca della blatta
-
Uccisore domestico del parassita
-
Uccidente di larve di zanzara
-
Z-9-tricosene
-
Mosca che uccide esca
-
Ant Killing Bait
-
Tè organico
parole chiave [ farming biological insecticides ] incontro 53 prodotti.
L'antiparassitario biologico organico il WP 20-50g ha avuto bisogno della cassaforte dell'acqua 15L per intorno la gente e gli animali domestici
| Dosaggio (WP): | 20-50g ha avuto bisogno dell'acqua 15L |
|---|---|
| Nome: | Antiparassitario biologico |
| Parassiti dell'obiettivo: | Spodoptera exigua, spodoptera litura, plutella xylostella, spodoptera frugiperda |
Pesticidi AcNPV Insecticidi per aziende agricole Uccidere vermi di pino
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
PrGV Bt pesticida biologico per vermi del cavolo
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Produttore di pesticidi biologici ecologici
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Cavola verme falena dorso di diamante pesticida biologico azienda agricola piante di pomodoro antiparassitario AcNPV
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Acqua sicura di verdure dell'acqua 20-50g WP 15L dello Sc 15L dell'insetticida 50ml
| Nome: | Antiparassitario biologico |
|---|---|
| residuo: | Nessuna |
| Parassiti dell'obiettivo: | Spodoptera exigua, spodoptera litura, plutella xylostella, spodoptera frugiperda |
Gli antiparassitari organici per l'agricoltura dello Sc 50ml hanno avuto bisogno dell'acqua 15L varia il tasso dell'applicazione
| Tipo: | Prodotti biologici |
|---|---|
| Ingrediente attivo: | Bacillus thuringiensis del virus dell'insetto |
| Dosaggio (Sc): | 50ml ha avuto bisogno dell'acqua 15L |
Legumi crociferi Spodoptera exigua Spodoptera litura Biopesticidi insetticidi
| Durata di conservazione: | Due anni |
|---|---|
| Impatto ambientale: | Basso a nessuno |
| Dosaggio: | 15 g Necessario 15 litri di acqua |
Pesticidi miracolosi HaNPV uccide tabacco Helicoverpa Assulta cotone insetticida professionale
| Precauzioni di sicurezza: | Indossare abiti e attrezzature protettive |
|---|---|
| Applicazione: | cotone, tabacco, pepe |
| Tipo: | Antiparassitario biologico |
Produttori di biocidi per la gestione sostenibile e naturale degli insetticidi
| Principio attivo: | Pierisrapae Granulosis Virus +Bt |
|---|---|
| Attività residua: | Nessun residuo |
| Durata di conservazione: | 2 anni |

